José Cirilo
Atleta  e treinador ASUPP categoria SUP Race e Waves
1991 - Campeão Nacional de canoagem 10,000m
1998/9 e 2005 - Selecionador Nacional de Polo Kaiak representando Portugal no Campeonato do Mundo em Portugal, Campeonato da Europa na Belgica e Campeonato do Mundo em Espanha
2014 - Campeão Nacional de SUP Race, em todas as categorias.
2015 - Vencedor das provas de SUP Race Sprints e Maratona na categoria 12'6" na etapa de Bilbau do Campeonato do Mundo de SUP
2016 - Campeão Nacional de SUP Race Maratona 14
2018 - Treinador vice-vencedor  da 1ª taça de Portugal de SUP Race
Bruno Grandela
Atleta ASUPP categoria SUP Waves
2004 - Campeão Nacional de Longboard
2005/7 - Campeão da Europa de Longboard
2013 - Campeão Nacional de SUPWaves , SUP Race e Longboard
2014 - Campeão National de SUP WavesASUPP - Director
Rui Fialho
Atleta ASUPP categoria SUP Waves
2014 - Vice Campeão Nacional de SUP Waves.
2015 - Campeão Nacional de SUP Waves.
2016 - Vice-Campeão Nacional de SUP Waves
           - 3º lugar de Portugal no Europeu de SUP para selecções 
 
Catarina Barroca
Atleta ASUPP categoria SUP Race
2015 - Campeã Nacional de SUP Race categoria Maratona
2018 - Vencedora da 1ª Taça de Portugal de SUP Race Femininos
2019 - Vencedora da 2ª Taça de Portuga de SUP Race Femininos
              Vencedora da 1ª Taça Ibérica de SUP Race Femininos
Pedro Agrafos
Atleta ASUPP categoria SUP Race
2015 - Vencedor das provas de SUP Race Sprints e Maratona na categoria 12'6" na etapa de Bilbau do Campeonato do Mundo de SUP
2016 - Campeão Nacional de SUP Race Técnico categoria 14'
Cátia Moura
Atleta ASUPP categoria SUP Waves
2016 - 3º lugar de Portugal no Europeu de SUP para selecções
Mafalda Sousa
Instrutora SUP Yoga
Tiago Vieira
Atleta ASUPP
Miguel Silva
Atleta ASUPP
Diogo Caseiro 
Atleta ASUPP
Bruno Silva
Atleta ASUPP
Sérgio Lopes
Atleta ASUPP
Ricardo Batista
FreeStyle ASUPP
Alexandre T.
Atleta ASUPP
Nuno Abade
Atleta ASUPP
    This site was designed with the
    .com
    website builder. Create your website today.
    Start Now